Потолочные витражи «Ромбы с растительными мотивами» выполнены в технике «тиффани» и закреплены на потолочных нишах с помощью металлических рам. Рисунок витражей являет собой растительные мотивы, образующие орнаментальные элементы, вписанные в ромбы. Таких ромбов может быть любое количество, расположены они могут быть на любом расстоянии друг от друга. Их повторение образует светящийся узор на потолке.
В данном случае витражный потолок представляет из себя узор из двух световых плафонов, которые освещают небольшой коридор приветливым разноцветным тёплым светом. Цветовая гамма подобранна так, чтобы витражи работали как достаточно яркие источники освещения: белый фон, янтарные побеги, светлая зелень и жёлто-оранжевый кружок по центру похожий на яблоко, или апельсин.
Витражные ромбы с такими растительными рисунками могут украшать прихожие, гостиные, гардеробные, размещаться над столами в кафе, или делать комфортным ожидание в приёмных в клиниках и салонах красоты. Стиль орнамента – ренессанс – гармонично дополнит классический интерьер, в том числе и современный.
Адрес:
г.Москва, Нахимовский пр. 24,
Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском»
павильон 3, сектор "А", место 24
Тел:
8 (495) 518-84-55
8 (963) 663-88-33
Email:
vitraj-irida@mail.ru