Художественные витражи для дверей "Апрель. Абстракция в стиле Ар Деко". Выполнены в технике "Тиффани".
Стиль и динамика рисунка витража продиктованы оригинальным расположением витражных вставок в красивой деревянной двери. Завивающиеся элементы, напоминающие пробивающиеся из-под снега первые скрученные росточки папоротника, создают ощущение движения в глубину некого сказочного пространства рисунка. Круг в центре витражной композиции, сочетающийся своим не броским, но тёплым цветом с тоном двери, символизирует яркое весеннее солнце. Фон из бесцветного фактурного стекла прекрасно пропускает свет из одного помещения в другое. Выбранная фактура американского стекла Spectrum - "Waterglass" напоминает рябь на поверхности талой апрельской воды. Колорит витража сдержанный, но радостный.
Витражи с таким рисунком подойдут для украшения двери в спальню, кухню, столовую, гостиную – любое помещение в доме, где нужно создать атмосферу бодрости и хорошего настроения.
Витраж установлен в деревянные двери (в дверях предусмотрен съёмный штапик для закрепления дверного витражного полотна).
Адрес:
г.Москва, Нахимовский пр. 24,
Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском»
павильон 3, сектор "А", место 24
Тел:
8 (495) 518-84-55
8 (963) 663-88-33
Email:
vitraj-irida@mail.ru